Sélectionner une équipe pour plus d'informations
Saison | Équipe nationale | Équipe inter-club | Équipe doublette | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nom | Niveau | Nom | Niveau | Nom | Niveau | ||||
2012-2013 | SAINT-BREVIN 2 | N2 | DESPERATOS | R | |||||
2013-2014 | BOURGES 1 | N2 | LES MOGETTES COSMICS | R | |||||
2014-2015 | LES FAIR-PLAYS | R | |||||||
2015-2016 | SAINT-NAZAIRE | N3 | L'EFFET KING POOL | R | BATUCADA 1 | D2 | |||
2016-2017 | LES MANCHES | D1 | |||||||
2018-2019 | CHALON SUR SAONE 1 | N2 | |||||||
2019-2020 | CHALON SUR SAONE 1 | N1 | |||||||
2021-2022 | CHENOVE 1 | N1 | |||||||
2022-2023 | © | PONTARLIER 2 | N2 | ||||||
2023-2024 | PONTARLIER 1 | N1 |
Cliquer sur le nombre de joueurs pour voir les inscriptions
Cliquer sur le nom de l'open pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Open | Date limite | Joueurs | Inscription |
---|---|---|---|---|---|
2023-2024 | 16 septembre 2023 | OPEN DE VITRE | 13 septembre 2023 | 272 | Non |
2023-2024 | 07 octobre 2023 | OPEN DE VILLENEUVE SUR LOT | 04 octobre 2023 | 258 | Oui |
Club Challenger | 1/8 finale | 8 points | 63 | ||
1/32 finale | CARDOSO Pedro | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | PITZ Geoffroy | Gagné 4-3 | |||
1/8 finale | GRESSIER Pascal | Perdu 1-5 | |||
2023-2024 | 11 novembre 2023 | OPEN DE BEAUNE | 08 novembre 2023 | 298 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 69 | ||
1/32 finale | AZEMAR Stéphane | Perdu 2-5 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 20 | ||
1/8 finale | FERREIRA RODRIGUES Sandra | Perdu 3-4 | |||
2023-2024 | 13 janvier 2024 | OPEN DE SAINT-JEAN D'ANGELY | 10 janvier 2024 | 252 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 71 | ||
Préliminaire | QUACH Kim | Gagné 5-1 | |||
1/32 finale | PRZYBYLSKI Frédéric | Perdu 3-4 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 20 | ||
1/8 finale | COSTA Victoria | Perdu 2-5 | |||
2023-2024 | 10 f?vrier 2024 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 07 f?vrier 2024 | 257 | Non |
2023-2024 | 09 mars 2024 | OPEN D'ORLEANS | 06 mars 2024 | 277 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 69 | ||
1/32 finale | GODREAU Manuel | Gagné 5-1 | |||
1/16 finale | CARIA Sebastien | Perdu 4-5 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 20 | ||
Préliminaire | COSTA DUARTE Victoria | Gagné 4-2 | |||
1/8 finale | LARUE Mélanie | Perdu 1-2 | |||
2023-2024 | 31 mars 2024 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 27 mars 2024 | 265 | Non |
2023-2024 | 27 avril 2024 | OPEN DE CHATEAUROUX | 24 avril 2024 | 0 | Non |
2022-2023 | 10 septembre 2022 | OPEN DE CREYSSE | 07 septembre 2022 | 246 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 128 | ||
Double KO | FERREIRA DA SILVA Eléonore | Gagné 4-0 | |||
Double KO | BARICHEFF Géraud | Perdu 2-3 | |||
Double KO | DE SOUSA Sandra | Gagné 4-0 | |||
1/32 finale | MOULIGNEAUX Laurent | Gagné 5-1 | |||
1/16 finale | DOURDAIN Jean François | Gagné 3-0 | |||
1/8 finale | CANTARELLI Sébastien | Perdu 1-5 | |||
Club Féminin | Préliminaire | 6 points | 21 | ||
Préliminaire | JEAN Tabatha | Perdu -1-4 | |||
2022-2023 | 01 octobre 2022 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 28 septembre 2022 | 242 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 127 | ||
Double KO | HUET Jacky | Gagné 3-1 | |||
Double KO | GUERIN Edouard | Perdu 2-4 | |||
Double KO | TOUCHET Laurent | Perdu 1-2 | |||
Club Féminin | Vainqueur | 26 points | 21 | ||
1/8 finale | HOCQUIGNY Corinne | Gagné 5-1 | |||
1/4 finale | PADILLA Tatiana | Gagné 3-0 | |||
1/2 finale | HUET Liliane | Gagné 5-1 | |||
Vainqueur | BAS Claire | Gagné 5-2 | |||
2022-2023 | 12 novembre 2022 | OPEN DE CHATEAURENARD | 09 novembre 2022 | 235 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 110 | ||
Double KO | MAURIN Michaël | Gagné 3-1 | |||
Double KO | TUDOSE Constantin | Perdu 1-4 | |||
Double KO | CALBA Baptiste | Gagné 4-1 | |||
1/32 finale | FAIVRE Nicolas | Gagné 3-2 | |||
1/16 finale | CIOLEK Alexandre | Gagné 3-1 | |||
1/8 finale | DIAS Emanuel | Perdu 4-5 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 22 | ||
1/8 finale | HOCQUIGNY Corinne | Perdu -1-4 | |||
2022-2023 | 14 janvier 2023 | OPEN DE VITRE | 11 janvier 2023 | 273 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 140 | ||
Double KO | COSTA Kyllian | Perdu 3-4 | |||
Double KO | SOL Gauthier | Perdu 0-4 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 25 | ||
1/16 finale | HOCQUIGNY Corinne | Gagné 4-0 | |||
1/8 finale | LAURANT Nathalie | Gagné 3-2 | |||
1/4 finale | DE SOUSA Sandra | Perdu 2-3 | |||
2022-2023 | 11 f?vrier 2023 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 08 f?vrier 2023 | 238 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 126 | ||
Double KO | Pas d'adversaire | ||||
Double KO | DOURDAIN Jean François | Perdu 3-4 | |||
Double KO | COLE Stéphane | Gagné 4-1 | |||
1/32 finale | COUZIGOU Thibault | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | BELMOUMEN Mostafa | Perdu 2-3 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 18 | ||
1/8 finale | LAURANT Nathalie | Perdu -1-5 | |||
2022-2023 | 04 mars 2023 | OPEN D'ORLEANS | 01 mars 2023 | 255 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 135 | ||
Double KO | FILBIEN Sylvain | Gagné 4-0 | |||
Double KO | ELBACHIRI Abderrahim | Perdu 0-4 | |||
Double KO | MACHET Malcolm | Gagné 3-1 | |||
1/64 finale | MAGISSON Hervé | Perdu 2-3 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 23 | ||
1/8 finale | LARQUEY Peggy | Perdu 2-4 | |||
2022-2023 | 09 avril 2023 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 05 avril 2023 | 255 | Non |
2022-2023 | 06 mai 2023 | OPEN DE CHATEAUROUX | 03 mai 2023 | 228 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 107 | ||
Double KO | CEDELLE Christian | Gagné 3-1 | |||
Double KO | GONCALVES Mickaël | Perdu 2-3 | |||
Double KO | GOZARD Sébastien | Perdu 2-4 | |||
Club Féminin | 1/2 finale | 15 points | 23 | ||
Préliminaire | LAURANT Nathalie | Gagné 4-2 | |||
1/8 finale | COLAS Hélène | Gagné 4-2 | |||
1/4 finale | PADILLA Tatiana | Gagné 3-2 | |||
1/2 finale | DEHAN Anaïs | Perdu 2-4 | |||
2021-2022 | 11 septembre 2021 | OPEN DE CHATEAURENARD | 08 septembre 2021 | 201 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 53 | ||
1/32 finale | MOUTMIR Hamza | Perdu 0-5 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 17 | ||
1/8 finale | AGUILERA Ines | Perdu 2-4 | |||
2021-2022 | 09 octobre 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 06 octobre 2021 | 245 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 60 | ||
1/32 finale | KAISSOUMI Youssef | Perdu 4-5 | |||
Club Féminin | 1/2 finale | 15 points | 19 | ||
Préliminaire | BAYADA Laëtitia | Gagné 4-0 | |||
1/8 finale | BARBOSA Delphine | Gagné 4-2 | |||
1/4 finale | HUET Liliane | Gagné 3-2 | |||
1/2 finale | HENRIKSEN Collette | Perdu 0-4 | |||
2021-2022 | 30 octobre 2021 | OPEN DE MAISONS-LAFFITTE | 27 octobre 2021 | 255 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 67 | ||
1/32 finale | COSSOUL Sébastien | Perdu 0-5 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 21 | ||
1/8 finale | FELICIO Marta | Gagné 4-0 | |||
1/4 finale | AGUILERA Ines | Perdu 3-4 | |||
2021-2022 | 22 janvier 2022 | OPEN DE CREYSSE | 19 janvier 2022 | 1 | Non |
2021-2022 | 26 f?vrier 2022 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 23 f?vrier 2022 | 217 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 57 | ||
1/32 finale | CIOLEK Alexandre | Perdu 0-5 | |||
Club Féminin | 1/2 finale | 15 points | 21 | ||
1/8 finale | HOCQUIGNY Corinne | Gagné 4-3 | |||
1/4 finale | AGUILERA Ines | Gagné 4-3 | |||
1/2 finale | HENRIKSEN Collette | Perdu 0-4 | |||
2021-2022 | 26 mars 2022 | OPEN DE MAEN-ROCH | 23 mars 2022 | 210 | Non |
2021-2022 | 16 avril 2022 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 13 avril 2022 | 191 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 44 | ||
Préliminaire | MIJMAR Jelloul | Gagné 5-3 | |||
1/16 finale | BOUMRA Léo | Perdu 0-5 | |||
Club Féminin | 1/2 finale | 15 points | 17 | ||
1/8 finale | DE SOUSA Sandra | Gagné 4-3 | |||
1/4 finale | BAS Claire | Gagné 3-1 | |||
1/2 finale | JEAN Tabatha | Perdu 2-3 | |||
2021-2022 | 07 mai 2022 | OPEN DE CHATEAUROUX | 04 mai 2022 | 204 | Oui |
Club Challenger | 1/16 finale | 6 points | 48 | ||
Préliminaire | DEROZIER David | Gagné 4-2 | |||
1/16 finale | KAISSOUMI Youssef | Perdu 1-5 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 18 | ||
Préliminaire | AGUILERA Ines | Gagné 4-1 | |||
1/8 finale | MIGNOT Sylvie | Gagné 4-2 | |||
1/4 finale | HENRIKSEN Collette | Perdu 1-4 | |||
2020-2021 | 26 juin 2021 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 19 juin 2021 | 222 | Non |
2019-2020 | 14 septembre 2019 | OPEN DE SAINT-JULIEN LES VILLAS | 07 septembre 2019 | 213 | Non |
2019-2020 | 12 octobre 2019 | OPEN D'EVIAN | 05 octobre 2019 | 203 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 60 | ||
1/32 finale | DUVAL Vincent | Perdu 3-5 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 16 | ||
1/8 finale | LARQUEY Peggy | Gagné 4-2 | |||
1/4 finale | COLAS Hélène | Perdu 0-4 | |||
2019-2020 | 02 novembre 2019 | OPEN DE SARTROUVILLE | 30 octobre 2019 | 244 | Non |
2019-2020 | 30 novembre 2019 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 27 novembre 2019 | 210 | Non |
2019-2020 | 11 janvier 2020 | OPEN DE CREYSSE | 08 janvier 2020 | 198 | Oui |
Club Challenger | 1/32 finale | 4 points | 57 | ||
1/32 finale | VINCENT Renaud | Perdu 3-5 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 15 | ||
1/8 finale | COLAS Hélène | Perdu 3-4 | |||
2019-2020 | 08 f?vrier 2020 | OPEN DE VITRE | 05 f?vrier 2020 | 222 | Non |
2019-2020 | 19 septembre 2020 | OPEN DE CHATEAURENARD | 16 septembre 2020 | 0 | Non |
2018-2019 | 08 septembre 2018 | OPEN DE BEAUNE | 01 septembre 2018 | 213 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 104 | ||
Double KO | CALBA Baptiste | Gagné 3-1 | |||
Double KO | BOTELHO Luis | Perdu 1-3 | |||
Double KO | DUCHAINE Jean-Louis | Gagné 3-2 | |||
1/32 finale | DANILO Jacques | Gagné 4-2 | |||
1/16 finale | ESTIENNE Laurent | Gagné 4-3 | |||
1/8 finale | TORDABLE Eric | Perdu 1-4 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 16 | ||
1/8 finale | WILHELM Elodie | Perdu -1-4 | |||
2018-2019 | 13 octobre 2018 | OPEN D'EVIAN | 06 octobre 2018 | 215 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 111 | ||
Double KO | NEVES Cindy | Gagné 3-1 | |||
Double KO | GUION Mickaël | Perdu 0-3 | |||
Double KO | DESCHET Benoît | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | DE SOUSA Antonio | Perdu 1-3 | |||
Club Féminin | Vainqueur | 26 points | 16 | ||
1/8 finale | CUNHA Alexandra | Gagné 4--1 | |||
1/4 finale | CHAUSSEE Dorothée | Gagné 4-1 | |||
1/2 finale | LARQUEY Peggy | Gagné 4-0 | |||
Vainqueur | DEHAN Anaïs | Gagné 4-2 | |||
2018-2019 | 03 novembre 2018 | OPEN DE SARTROUVILLE | 27 octobre 2018 | 241 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 128 | ||
Double KO | DUBOST Nicolas | Perdu 1-3 | |||
Double KO | WILHELM Elodie | Perdu 2-3 | |||
Club Féminin | Vainqueur | 26 points | 18 | ||
1/8 finale | CLEMENT Emilie | Gagné 4-0 | |||
1/4 finale | COLAS Hélène | Gagné 4-2 | |||
1/2 finale | BARBOSA Delphine | Gagné 4-1 | |||
Vainqueur | CUNHA Alexandra | Gagné 4-0 | |||
2018-2019 | 15 d?cembre 2018 | OPEN DE TROYES | 08 d?cembre 2018 | 211 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 106 | ||
Double KO | MICHON Sébastien | Gagné 3-1 | |||
Double KO | FERREIRA DE SOUSA Tiago André | Perdu 2-3 | |||
Double KO | PELUHET Didier | Gagné 3-0 | |||
1/32 finale | DE SOUSA ROSA Joao | Gagné 3-1 | |||
1/16 finale | LARDIER David | Gagné 3-1 | |||
1/8 finale | COLAS Hélène | Perdu 2-3 | |||
Club Féminin | Vainqueur | 26 points | 11 | ||
1/4 finale | COLAS Hélène | Gagné 4--1 | |||
1/2 finale | TROICI Cécile | Gagné 4-1 | |||
Vainqueur | MENDES SOARES Céline | Gagné 4-1 | |||
2018-2019 | 05 janvier 2019 | OPEN DE CHATEAUROUX | 29 d?cembre 2018 | 221 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 118 | ||
Double KO | BARRY Ludovic | Perdu 1-3 | |||
Double KO | MENEZOT Patrick | Perdu 1-3 | |||
Club Féminin | Vainqueur | 26 points | 16 | ||
1/8 finale | GRAS MELANIE | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | BAS Claire | Gagné 4-0 | |||
1/2 finale | PEREZ Sophie | Gagné 4-1 | |||
Vainqueur | DEFFORGE Violaine | Gagné 4-1 | |||
2018-2019 | 02 f?vrier 2019 | OPEN DE VITRE | 26 janvier 2019 | 219 | Non |
2018-2019 | 02 mars 2019 | OPEN DE CABOURG | 23 f?vrier 2019 | 194 | Non |
2018-2019 | 21 avril 2019 | OPEN DE LA GUERCHE DE BRETAGNE | 13 avril 2019 | 253 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 150 | ||
Double KO | RIBEIRO Sérafin | Perdu 0-3 | |||
Double KO | CALBA Baptiste | Gagné 3-1 | |||
Double KO | DENIS Julien | Perdu 1-3 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 13 | ||
1/8 finale | BAS Claire | Perdu 1-4 | |||
2018-2019 | 18 mai 2019 | OPEN DE CREYSSE | 11 mai 2019 | 179 | Non |
2017-2018 | 16 septembre 2017 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 09 septembre 2017 | 203 | Non |
2017-2018 | 07 octobre 2017 | OPEN DE LA GUERCHE | 30 septembre 2017 | 202 | Non |
2017-2018 | 04 novembre 2017 | OPEN DE QUESTEMBERT | 28 octobre 2017 | 192 | Non |
2017-2018 | 09 d?cembre 2017 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 28 octobre 2017 | 206 | Non |
2017-2018 | 06 janvier 2018 | OPEN DE LA GUERCHE | 28 octobre 2017 | 187 | Non |
2017-2018 | 03 f?vrier 2018 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 187 | Non |
2017-2018 | 03 mars 2018 | OPEN DE CROISSY SUR SEINE | 24 f?vrier 2018 | 195 | Non |
2017-2018 | 01 avril 2018 | OPEN DE SAINT-MEDARD-EN-JALLES | 24 mars 2018 | 177 | Non |
2017-2018 | 05 mai 2018 | OPEN DE CREYSSE | 28 avril 2018 | 153 | Non |
2016-2017 | 24 septembre 2016 | OPEN D'ARGENTRE-DU-PLESSIS | 17 septembre 2016 | 210 | Non |
2016-2017 | 15 octobre 2016 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 08 octobre 2016 | 204 | Non |
2016-2017 | 12 novembre 2016 | OPEN DE QUESTEMBERT | 05 novembre 2016 | 205 | Non |
2016-2017 | 03 d?cembre 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 26 novembre 2016 | 206 | Non |
2016-2017 | 07 janvier 2017 | OPEN DE DIJON | 31 d?cembre 2016 | 191 | Non |
2016-2017 | 04 f?vrier 2017 | OPEN DE CHATILLON-SUR-LOIRE | 28 janvier 2017 | 191 | Non |
2016-2017 | 18 mars 2017 | OPEN DE PIEGUT-PLUVIERS | 11 mars 2017 | 164 | Non |
2016-2017 | 16 avril 2017 | OPEN DE FONTENAY-LE-FLEURY | 09 avril 2017 | 203 | Non |
2016-2017 | 07 mai 2017 | OPEN DE MAULEON-LICHARRE | 29 avril 2017 | 139 | Non |
2015-2016 | 19 septembre 2015 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 12 septembre 2015 | 216 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 148 | ||
Double KO | SALTARIN Jérémy | Perdu 2-3 | |||
Double KO | LAVILLE Mathieu | Perdu 2-3 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 16 | ||
1/8 finale | LEGRAND Marion | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | SOUBIEUX Aline | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 10 octobre 2015 | OPEN DE SAINT NAZAIRE | 03 octobre 2015 | 212 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 143 | ||
Double KO | CORDILLOT Nicolas | Perdu 2-3 | |||
Double KO | DAURAT Frédéric | Gagné 3-2 | |||
Double KO | LAVILLE Mathieu | Perdu 2-3 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 17 | ||
1/8 finale | COLAS Hélène | Perdu 2-4 | |||
2015-2016 | 31 octobre 2015 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 24 octobre 2015 | 200 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 130 | ||
Double KO | LEROY Thomas | Gagné 3-1 | |||
Double KO | GAUTIER David | Perdu 1-3 | |||
Double KO | AMRANI HANCHI Yasser | Perdu 1-3 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 14 | ||
1/8 finale | MENDES SOARES Céline | Perdu 3-4 | |||
2015-2016 | 12 d?cembre 2015 | OPEN CROISSY SUR SEINE | 05 d?cembre 2015 | 220 | Oui |
Club Open | 1/32 finale | 4 points | 150 | ||
Double KO | LAIB Malik | Perdu 0-3 | |||
Double KO | GOULEVANT Marc | Gagné 3-1 | |||
Double KO | HERY Patrick | Gagné 3-1 | |||
1/64 finale | MORGANT Yvon | Gagné 4-2 | |||
1/32 finale | DOURDAIN Jean François | Perdu 1-4 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 16 | ||
1/8 finale | AVENEL Marina | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | BRUNET Sabrilla | Perdu 0-4 | |||
2015-2016 | 23 janvier 2016 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 16 janvier 2016 | 197 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 132 | ||
Double KO | COGNARD Julien | Perdu 2-3 | |||
Double KO | LECAS Noémie | Gagné 3-0 | |||
Double KO | MENDES SOARES Céline | Gagné 3-0 | |||
1/64 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/32 finale | LAIB Malik | Gagné 4-1 | |||
1/16 finale | BONNET Stéphane | Perdu 0-4 | |||
Club Féminin | Finaliste | 20 points | 15 | ||
1/8 finale | BOURZAT Kathleen | Gagné 4-1 | |||
1/4 finale | DEHAN Anaïs | Gagné 4-1 | |||
1/2 finale | GEORGET Nathalie | Gagné 4-0 | |||
Finaliste | CHAMPANAY Géraldine | Perdu 0-4 | |||
2015-2016 | 06 f?vrier 2016 | OPEN DE CREYSSE | 30 janvier 2016 | 178 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 116 | ||
Double KO | AMISSE Christophe | Gagné 3--1 | |||
Double KO | MENDES SOARES Céline | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | SABATIER Julien | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | MAGNANON Frédéric | Perdu 1-4 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 12 | ||
1/8 finale | COLAS Hélène | Gagné 5-4 | |||
1/4 finale | CHAMPANAY Géraldine | Perdu 4-5 | |||
2015-2016 | 12 mars 2016 | OPEN DE SAINT-NAZAIRE | 05 mars 2016 | 201 | Oui |
Club Open | Double KO | 1 points | 132 | ||
Double KO | GIMEAU Dylan | Perdu 2-3 | |||
Double KO | TRUCK Philippe | Perdu 1-3 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 17 | ||
1/8 finale | AVENEL Marina | Perdu 1-4 | |||
2015-2016 | 27 mars 2016 | OPEN DE DIJON | 20 mars 2016 | 172 | Oui |
Club Open | 1/16 finale | 6 points | 117 | ||
Double KO | MONTANE Christophe | Gagné 3-2 | |||
Double KO | SAYNAC Arnaud | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | TUAL Pierre-François | Gagné 4-2 | |||
1/16 finale | CIOLEK Alexandre | Perdu 0-4 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 12 | ||
1/8 finale | Pas d'adversaire | ||||
1/4 finale | DEHAN Anaïs | Perdu 1-4 | |||
2015-2016 | 23 avril 2016 | OPEN DE LA REOLE | 16 avril 2016 | 151 | Oui |
Club Open | Double KO | 2 points | 92 | ||
Double KO | PINTO José | Perdu 2-3 | |||
Double KO | LORET Alexandre | Perdu 2-3 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 10 | ||
1/4 finale | MENDES SOARES Céline | Perdu 0-4 | |||
2014-2015 | 27 septembre 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 22 septembre 2014 | 193 | Oui |
Club Open | 1/8 finale | 8 points | 115 | ||
Double KO | GUILBAUD Patrick | Perdu 1-3 | |||
Double KO | PEIREIRA Carlos | Gagné 3-1 | |||
Double KO | MAZURAIS Laurent | Gagné 3-1 | |||
1/32 finale | DEHAN Anaïs | Gagné 4-3 | |||
1/16 finale | PHILLY Rémi | Gagné 4-0 | |||
1/8 finale | COUASNON Gérald | Perdu 2-4 | |||
Club Féminin | 1/8 finale | 8 points | 19 | ||
1/8 finale | GEORGET Nathalie | Perdu 1-3 | |||
2014-2015 | 11 octobre 2014 | OPEN DE BIGNAN | 06 octobre 2014 | 194 | Non |
2014-2015 | 01 novembre 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 octobre 2014 | 202 | Non |
2014-2015 | 06 d?cembre 2014 | OPEN DE DIJON | 02 d?cembre 2014 | 226 | Non |
2014-2015 | 03 janvier 2015 | OPEN DE MALVILLE | 30 d?cembre 2014 | 212 | Non |
2014-2015 | 07 f?vrier 2015 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 04 f?vrier 2015 | 212 | Non |
2014-2015 | 14 mars 2015 | OPEN DE COUTRAS | 11 mars 2015 | 218 | Non |
2014-2015 | 05 avril 2015 | OPEN DE CREYSSE | 01 avril 2015 | 210 | Non |
2014-2015 | 02 mai 2015 | OPEN D'ISSOUDUN | 27 avril 2015 | 190 | Non |
2013-2014 | 21 septembre 2013 | OPEN DE BIGNAN | 19 septembre 2013 | 169 | Non |
2013-2014 | 12 octobre 2013 | OPEN DE SAINT MALO DE GUERSAC | 10 octobre 2013 | 175 | Non |
2013-2014 | 09 novembre 2013 | OPEN DE MALVILLE | 07 novembre 2013 | 182 | Oui |
Club Open | 1/64 finale | 2 points | 128 | ||
1/64 finale | MARTIN Boris | Perdu 3-4 | |||
Club Féminin | 1/2 finale | 0 points | 14 | ||
1/8 finale | RAVOISIER Cécile | Gagné 3-0 | |||
1/4 finale | MENDES SOARES Céline | Gagné 3-0 | |||
1/2 finale | COLAS Hélène | Perdu 3-4 | |||
2013-2014 | 07 d?cembre 2013 | OPEN D'ARSAC | 05 d?cembre 2013 | 132 | Non |
2013-2014 | 11 janvier 2014 | OPEN DE CREYSSE | 09 janvier 2014 | 169 | Non |
2013-2014 | 01 f?vrier 2014 | OPEN DE SAINT-MALO DE GUERSAC | 30 janvier 2014 | 136 | Non |
2013-2014 | 01 mars 2014 | OPEN DE FONTENAY LE FLEURY | 27 f?vrier 2014 | 120 | Non |
2013-2014 | 19 avril 2014 | OPEN D'ARGENTRE DU PLESSIS | 17 avril 2014 | 152 | Non |
2013-2014 | 03 mai 2014 | OPEN DE GUERANDE | 28 avril 2014 | 183 | Oui |
Club Open | Préliminaire | 1 points | 160 | ||
Préliminaire | BEDEL Olivier | Perdu 1-4 | |||
Club Féminin | 1/4 finale | 11 points | 16 | ||
1/8 finale | BLOUIN Vanessa | Gagné 3-0 | |||
1/4 finale | CHAMPANAY Géraldine | Perdu 2-3 |
Cliquer sur le nom de la finale pour voir les résultats personnels
Saison | Date | Finale | Joueurs | Inscription | |
---|---|---|---|---|---|
2022-2023 | 09 juin 2023 | Finales Nationales 2022-2023 | 229 | Oui | |
Feminin | 25 | ||||
2021-2022 | 04 juin 2022 | Finales Nationales 2021-2022 | 246 | Oui | |
Feminin | 24 | ||||
2018-2019 | 08 juin 2019 | Finales Nationales 2018-2019 | 0 | Non | |
2017-2018 | 19 mai 2018 | Finales Nationales 2017-2018 | 0 | Non | |
2016-2017 | 03 juin 2017 | Finales Nationales 2016-2017 | 232 | Oui | |
Feminin | Finaliste | 20 points | 23 | ||
1/16 finale | GENIN Léa(06) | Gagné 4-2 | |||
1/8 finale | LANCE Mary(09) | Gagné 4-0 | |||
1/4 finale | DEFFORGE Violaine(06) | Gagné 4-3 | |||
1/2 finale | DEHAN Anaïs(02) | Gagné 4-3 | |||
Finaliste | CHAMPANAY Géraldine(03) | Perdu 0-4 | |||
2015-2016 | 05 mai 2016 | Finales Nationales 2015-2016 | 0 | Non | |
2014-2015 | 23 mai 2015 | Finales Nationales 2014-2015 | 0 | Non | |
2013-2014 | 06 juin 2014 | Finales Nationales 2013-2014 | 343 | Oui | |
Feminin | 1/4 finale | 11 points | 41 | ||
1/32 finale | CLEMENT Emilie | Gagné 3-0 | |||
1/16 finale | MANNONI Laure | Gagné 3-0 | |||
1/8 finale | NICOLAS Dorothée | Gagné 3-0 | |||
1/4 finale | LENEVEU Aurélie | Perdu 1-3 |